Subasta 934T, Lote # 110
Querubín. Principios Siglo XX. Óleo sobre tela adherida a fibracel. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y desprendimiento. Marco maltratado. Dimensiones: 64 x 84 cm. Estimado $ 7,000-10,000